5 января текущего года Генеральный директор Союза нефтесервисных компаний Казахстана Дауржан АУГАМБАЙ перешел на работу в ТОО «PSA»

20 Января 2016

Генеральный директор Союза нефтесервисных компаний Казахстана Дауржан АУГАМБАЙ перешел на работу в ТОО «PSA» при Министерстве энергетики Республики Казахстан, которое является полномочным органом Республики Казахстан (регулятор) в Кашаганском, Карачаганакском и других проектах. В «PSA» Д. Аугамбай будет координировать вопросы взаимодействия с отраслевыми ассоциациями и казахстанского содержания.

Председатель президиума Союза Рашид Жаксылыков заявил: «Дауржан стоял у истоков создания Союза и его вклад в становление и развитие Союза неоценим. Знания и опыт, полученные им во время работы в Союзе, пригодятся в работе на новом месте. Я уверен, что его переход в «PSA» позволит дальше развивать сотрудничество полномочного органа с отраслевыми ассоциациями».

Решением заседания дирекции Союза в связи с переходом Дауржана Аугамбай на другую работу временно исполняющим обязанности Генерального директора Союза был назначен Нияз Жумат.

 

Вернуться к списку