Деловой завтрак с ТШО

16 Марта 2017

16 марта 2017 года Союзом нефтесервисных компаний Казахстана был организован деловой завтрак членов Президиума Союза и руководства «Тенгизшевройл». Со стороны оператора присутствовали Ануарбер Джакиев, Заместитель генерального директора, Карл Брэннен, Генеральный менеджер проектов, Айдар Досбаев, Зместитель директора по ПБР-ПУУД, а также руководители структурных подразделений ТШО. Союз был представлен членами Президиума, являющиеся владельцами и руководителями ведущих подрядных компаний – «KazPetroDrilling», «FrackJet», «КазМорТрансФлот», «GATE», «PSN-KazStroy», «ECOS», «SICIM» и др.

Основной темой встречи стало обсуждение статуса и планов присуждения средних и малых пакетов по ПБР-ПУУД, а также других объемов работ по базовому бизнесу. Участники встречи задали все интересующие их вопросы и получили развернутые ответы. В частности всех интересовали сроки присуждения контрактов, а также объем работ. В свою очередь ТШО информировало участников делового завтрака о намечающемся форуме по малым и средним пакетам, который пройдет в апреле текущего года.

Союзом было повторно озвучено предложение о присуждении средних и малых контрактов исключительно среди казахстанских компаний, т.к. на наш взгляд на нефтесервисном рынке уже достаточно казахстанских поставщиков ТРУ с должным уровнем профессионализма, способных освоить средние и малые контракты.

В целом встреча прошла в неофициальной обстановке «без галстуков» участники обменялись контактами и имели возможность лично обсудить с представителями ТШО интересующие их вопросы. Все участники делового завтрака отмечают высокую продуктивность проведения подобных встреч. 

Вернуться к списку