Международная китайская выставка нефтегазового и нефтехимического оборудования.

8 Августа 2013

Союз начал свою работу в рамках недавно созданного комитета по сотрудничеству со странами Юго-Восточной Азии. Данный комитет работает под председательством компании «МК Инжиниринг», являющейся членом Союза. Целью данного комитета является налаживание связей со странами Юго-Восточной Азии в целом, и обсуждение имеющихся актуальных проблем с компаниями из КНР в частности.

По итогам ряда дискуссий в этом направлении была проведена встреча с представителями мэрии г. Карамай (СУАР КНР), которые приглашают принять участие на крупнейшей ежегодной выставке, которая будет проходить 5-7 сентября 2013 года. В рамках этой выставки планируется поиск потенциальных партнеров, обсуждение вопросов создания СП с китайскими компаниями, взаимного сотрудничества и решения имеющихся проблем.

В октябре 2013 года планируется визит делегации из китайских компаний, возглавляемой мэрией г. Карамай в г. Алматы для участия на выставке КИОГЕ-2013, в рамках которой мы также планируем провести ряд встреч.

Таким образом, данная выставка станет стартовой основой для налаживания диалога с китайскими компаниями в рамках двусторонних систематических консультаций по наиболее актуальным проблемам и вопросам, имеющимся в отрасли.

В случае заинтересованности участия на данной выставке, просим выслать информацию и контактные данные об участниках от Вашей компании на info@kazservice.kz

Вернуться к списку