X ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ КАЗНЕФТЕГАЗСЕРВИС-2022: НЕФТЕГАЗОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ИНЖИНИРИНГ

30 Октября 2022

18 ноября 2022 года в г. Атырау, пройдет X Ежегодная нефтесервисная конференция «КАЗНЕФТЕГАЗСЕРВИС-2022» (Конференция). Данное мероприятие организовано Союзом нефтесервисных компаний Казахстана KazService (Союз KazService) при официальной поддержке Министерства энергетики РК, Акимата Атырауской области, Полномочного органа «PSA» и НПП «АТАМЕКЕН».

На данный момент членами Союза KazService являются порядка 170 отечественных нефтесервисных компаний, а также совместных предприятий и консорциумов, образованных между казахстанскими и иностранными компаниями. За годы работы Союза KazService данная конференция превратилась в одну из главных, устойчивых и эффективных информационно-диалоговых площадок нефтесервисной отрасли. Эта площадка объединила руководителей и экспертов профильных государственных органов; областных акиматов, в которых представлены нефтегазовая и нефтесервисная индустрии; трех крупнейших операторов, работающих в нефтегазовой отрасли Казахстана в лице ТОО «Тенгизшевройл», Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В. и Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.; иностранных инвесторов, участвующих в реализации крупных нефтегазовых проектов Казахстана; отраслевых ассоциаций; национальных компаний; финансовых институтов; а также казахстанских и зарубежных компаний. Взаимодействие между всеми игроками нефтегазовой и нефтесервисной отрасли позволило наладить диалог и обратную связь между казахстанской нефтесервисной отраслью и опытными зарубежными подрядчиками.

Основной тематикой предстоящей конференции будет обсуждение проектов газовой и нефтегазохимической отраслей.

На прошлых Конференциях, благодаря активной вовлеченности недропользователей и участия их первых руководителей, в работе конференции приняло участие более 350 человек. В конференции принимали участие руководители и эксперты Министерства энергетики РК, Eni, ExxonMobil, Total, LukOil, операторов ТОО «Тенгизшевройл», Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В. и Норт Каспиан Оперейтинг Компани Н.В., а также крупных зарубежных и казахстанских подрядчиков и отечественных производителей товаров и услуг.

Подробности: https://www.kazneftegazservice.com/



 

Вернуться к списку